Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м
Stas_Tri:x написал 3 отзыва об этом месте

Я люблю рестораны "Своя Компания", и не давно мы с девушкой решили придти к вам и посмотреть новый интерьер!
Холл не большой так и остался, зато само помещение ресторана стала более ярким, свежим, нежным, домашним и уютным. Напоминает ресторан, который в центре города. Увы мы не смогли насладиться новой атмосферой.

Девушка - хостесс проводила нас за столик, подала меню и назвала имя нашего будущего официанта - Маргарита.
Просмотрели меню 3 минуты и уже решили что будет заказывать.
Ждём и ждём, а официанта всё нет. Попросили хостесса позвать к нам официанта, минут через 5 она пришла,
Мы попросили проверить официанта бонусную карту, этот процесс занял маленькое количество времени, после чего она куда-то ушла. Как-будто её и не было. Минуты шли и шли, и мы просто смотрели на картинки в меню.
"Я в мыслях думаю: Что нужно сделать, чтобы официант всё же принял заказ и не игнорировал тебя?"
Мы прождали с момента входа в ресторан 15-20 минут, у нас проверили только карту и забыли. Пришлось уйти голодными!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Советую Маргарите всё же принимать заказы у гостей, если нет возможности, то попросить другого работника это сделать! Мы целый день нечего не кушали, а вы нас так разочаровали. =(

Stas_Tri:x, доброго дня. Если честно, сложно подобрать слова((( Нам действительно очень жаль, что допустили подобное, и еще больше обидно, что расстроили Вас.
Хотели бы лично принести извинения и надеемся, Вы найдете несколько минут для телефонного разговора. Связались в ЛС,