Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Пришли вчера с другом покушать после долгого рабочего дня. Заказали покушать, официант Вера приняла заказ, все сказала, повторила заказ, как полагается. Сказала время ожидания 20-25 минут. Сидим ждём. Прошли 40 минут, никто не подходит. Кушать хотелось очень. Увидела нашего официанта , встретились с ней взглядом она быстро подошла, сказала ещё 5 минут. Проходит 10 минут нет никого и ничего, через 15 минут нам вынесли наш ужин, не знаю с кем был официант, но девушка очень извинялась. Я так как сама работаю в этой же сфере, понимаю что много каких факторов могла повлиять на задержку и не стала обращать внимания. Девушка увидела что бокал мой пуст, сразу же спросила, "может повторить", я сказала да. Она быстро оперативно принесла мне сразу же полный бокал. Итог еда была очень вкусная. Что извинились и объяснили тоже плюс) В счёт изменения на задержку нам сделали комплемент в виде десерта. Было очень приятно) Уходя эмоции остались положительными, за сервис мы в итоге решили оставить чаевые) Сработали коллективно в конце на 10+ было приятно что в итоге про нас не забыли и обратили достаточно внимания) придём обязательно ещё и не раз. Надеемся что больше так долго ждать не будем, или хотя бы своевременно получим информацию о ожидании или задержке. Официанту Вере тоже спасибо, улыбчивая, доброжелательная девушка. Мне понравилась сразу. Единственное что не предупредила о задержке.