Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Самое главное - сменились почти все официанты и теперь обслуживание не на твердую пятерку.
В последнее время сложно дозвониться стало.
Бизнес ланчи на троечку: они вроде вкусные, вроде самой еды достаточно в блюдах, вроде не дорого, но меню бизнес ланчей меняют раз в месяц (в лучшем случае). Постоянно во все блюда, будь то суп или салат, добавляют какую-то специю типа горчицы.
В специях я толка не знаю, но "горчичное" послевкусие есть после любого блюда из бизнеса.
Основное меню: есть за дешево вкусные блюда, есть за дорого не вкусные, так что тоже на троечку. Суши и роллы мне норм, но есть и повкуснее. Частенько суши с роллами имеют вид как будто их позавчера приготовили.
В общем не отравитесь вы там, но и не получите самой вкуснейшей еды.

• john, спасибо за обратную связь. На сегодняшний день проводится работа по повышению качества кухни и обслуживания. Сделаем все от нам зависящее и не зависящее, чтобы наладить работу ресторана как можно быстрее. Будем благодарны, если после следующего посещения Вы поделитесь с нами своими наблюдениями. Будем ждать в гости.