Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Посетила данное заведение впервые в конце прошлого месяца, предварительно забронировав столик на двоих, вдруг в выходной в обед не окажется свободных мест. При входе встретила девушка и отвела за столик на свой вкус. Так как мест было свободных очень много и нам бы хотелось сесть поближе к солнцу и окнам, но она завела нас за стену без окон вообще к очень весёлой и шумной компании; чем был обоснован выбор для нас места непонятно.

Интерьер приятный, в заведение играет ненавязчивая музыка, но, к сожалению, в том углу, куда нас посадили, над нами висела колонка, поэтому чувствовался дискомфорт не только нам, но и рядом сидящей шумной компании, которая попросила официанта сбавить громкость, про что он благополучно забыл.

Разбегающиеся голодные глаза остановились на лазанье и десертом с апельсином из нового меню. Как оказалось, при заказе блюда из нового летнего меню, вам приносят попробовать рюмочку очень острого холодного супа, от которого я смогла сделать лишь два глотка, оказалось невпечатляюще и остро. Лазанья была съедена за обе щеки, но вот во время десерта случилась беда.

Ягода физализа, которой он был сверху украшен, была покрыта плесенью. Эта ягода растёт в скорлупе и поэтому её пропавшая часть не соприкасалась с десертом, но её оболочка была полуразвернута при подаче, что могли бы уже заметить и плесень на кухне. Был вызван официант, которому отдана данная ягода с указанием её неприемлемого состояния, после чего к столику быстро подошла менеджер и извинилась за доставленные неудобства, а также сказала, что цена десерта уже убрана из счета. Серьёзно, могли бы и побольше компенсировать плесень в моем блюде. Несмотря на вкусную лазанью и кофе, от посещения остались неприятные впечатления, поэтому пока 2 из 5.

Надiа Каббинс, обещаем быть внимательнее, чтобы больше не расстраивать Вас подобными "сюрпризами". Еще раз приносим самые искренние извинения за недосмотр.