Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Хочу поделиться положительными эмоциями о данном заведении. Дело в том, что давненько сюда не приходила, но буквально вчера, по старой памяти, решила заглянуть и была приятно удивлена. Многие ресторанчики в последнее время очень испортились: и качество блюд, и порции, и обслуживание, чего не скажешь о "Своей компании", продолжают держать марку: вкусные блюда, душевная атмосфера, приветливый персонал (в особенности, хочется выделить молодого человека Антона, который не прекращал улыбаться, был очень внимателен и галантен), довольно быстрое обслуживание. Кроме того, хотелось бы отметить удобное меню с указанием калорийности блюд.
В общем и целом, обязательно вернусь сюда еще и Вам советую!

leva27, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы ;-)
Очень радостно от того, что после некоторой паузы Вы вернулись к нам и вновь остались довольны! :-)
Кстати, Антону похвалу передали)))

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• leva27, доброго часа!
    Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы ;-)
    Кстати, Антону похвалу передали)))