Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Долго ломала голову праздновать ли свой день рождения, но всё-таки надумала и выбрала для этого "Свою компанию" на Заельцовской. И ни капли не разочаровалась в выборе. Забегала и до этого к вам, посидеть с подругой, выпить по коктейлю, перекусить, всегда нравилось, уютно, атмосфера что ни есть - СВОЯ) Вот и 12.07.16 у вас было классно! Подготовили для нас стол, конечно же, встретили, хостес здесь всегда приятный, милый и обходительный. Зал очень душевно оформлен, а свечи я просто обожаю💫

Еда. Она у вас вкусная, ребята😌 С одной стороны, вполне понятная, домашняя даже (да да, тот же гратен, рулет - ну ничего удивительного, так и я могу😃 ), с другой - но ведь всё вкусное, хорошо приготовлено, хочется приходить снова и снова! Что мне также всегда нравится в Своей компании - любое пожелание гостя выполнимо👌 Вот поэтому к вам так охотно идут праздновать свои важные даты, это удобно: отличная обстановка, превосходный сервис (я с другим не сталкивалась) вкусная еда, что же ещё нужно?) Я не исключение и осталась довольна нынешним вторником. А именинный кусочек торта - приятная неожиданность в конце празднования, это даже немного трогательно😊

Единственное, что я бы рекомендовала упразднить, так это постоянные опросы "как вам блюдо?", это слишком отвлекает от вечера, чувствуешь себя жюри на кулинарном шоу, а не на встрече друзей. Внимание к гостю это хорошо, но не настолько тщательное, навязчивое. Если будет невкусно, вам и так дадут знать😏😄 Но это единственное, что напрягло за последний визит.

Мой отзыв - благодарность за хорошую организацию работы команды!

Спасибо, что мои #25 я встретила в своей компании😉 В буквальном смысле слова☺ Так держать✊ Оставайтесь такие же молодцы и ждите в гости✌

• Дорогая yuloka, доброго часа!

Как же мы счастливы читать такой душевный отзыв :-)

Спасибо, что уделяете внимание всем деталям и делитесь впечатлениями. Мы рады, что свой #25 День рождения Вы праздновали у нас ♥ Благодарим за доверие ;-)

Ваше замечание на счёт уточняющих вопросов приняли, будем иметь ввиду.

Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!