Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Добрый день.

18.07 решим скоротать время, ожидая сеанс в кинотеатре, парень пригласил пообедать к вам.

Расхвалив как у вас прекрасно и что недавно только прошёл ремонт, я конечно же согласилась, хотя ранее у вас не была не разу.

Встретили, проводили до столика, все прекрасно. Цены хорошие, персонал сверх вежливый. Заказали сет роллов и горячее....

Добрый день.

Итак, роллы великолепные, тут не поспоришь, подали быстро. Вправе конкурировать с суши-барами. Здесь молодцы.

Горячее... Ну это просто ужас какой то прождали 50 минут! В ресторане Иванова горячее 50 минут, Карл!!!! При обещанных 15-20!!!

Лазанья была просто кашей, не пробовала, но молодой человек не доел. Для себя я заказала куриный рулет с сыром, в меню указан как хит заведения. Да и официант сказал что гораздо вкуснее второго блюда( не помню как называется), т.к. не могла определиться. Рулет был абсолютно сухим и безвкусным. Пюре, не стала пробовать, вид был ужасный, будто старое пюре, да к тому же не до конца пробитое( отчетливо виднелись комочки). Маринованные овощи, плюс только 2 ломтикам огурца, помидор, как бы это было не красиво пришлось выплюнуть, лук ужасно горький( вывод старый).

Стажер Александр хоть и волновался, но с задачей справлялся на 5+, ему успехов и развития в отрасли общепита!

Ну а для себя я сделала вывод, что более чем вероятно к вам не вернусь.

Звезда за роллы и обслуживание.

old88, доброго часа!

Благодарим за обратную связь.

Видели от Вас письмо в книге отзывов и спешим сообщить, что управляющий ресторана свяжется с Вами по указанным контактам в скором времени.

Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора.