Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
Валентинка написала 17 отзывов об этом месте

Я уже не раз писала отзывы о Вашем ресторане. Являюсь давнишним Вашим клиентом. Поэтому когда встал выбор где поужинать с мужем на нашу очередную годовщину было вполне закономерно, что выбор пал на Вас. Было это 3 июля. В тот раз было все хорошо. Блюда вкусные, обслуживание хорошее. Очень нравятся медальоны из свинины с овощами гриль. Мясо на удивление сочное и ароматное. Мужу очень понравились приправы, хотя он вообще очень скептически к ним относится. В общем все прошло отлично. Мы наелись, наболтались и довольные отправились домой.
А тут мы еще заходили к Вам 27 июля с мамой и детём на просто покушать. В этот день попали на бизнес ланч. Я никогда не ела у вас бизнес-ланч, поэтому решила попробовать. Мы заказали свекольный суп, медальоны из свинины с пюре, морс и еще салатик - названия не помню, но там пекинская капуста, мяско, яичко и помидорка. Ребенок захотел фри с наггетсами. Про бизнес ланч напишу поподробнее. Сначала нам подали салан - выглядел он очень даже презентабельно. Но вот уксуса или чего-то иного очень острого и кисленького в заправке было многовато. Не чувствовалось вкуса мяса и других продуктов - только заправка. Потом был свекольный суп-пюре. Про него можно сказать, что ожидалось большее. Хотелось больше приправ, соли и как и анонсировалось в меню что-то с ароматом чесночка. Так он слишком пресный и сладкий. Возможно это просто не мое и не мамино блюдо. Мы суп только попробовали. Принесли ребенку фри с наггетсами - не полезно конечно, но вкусненько было и порция для ребенка хорошая. Тут неожиданно для нас подошла администратор и спросила почему мы совсем не поели супчик. Мы сказали, что видимо это не наш суп, тогда она предложила заменить его любым другим из бизнес меню. Мы взяли гаспачо и солянку. Их принесли очень быстро. Эти варианты были значительно интереснее. В солянке было много мясных продуктов и вкус достойный. Гаспачо очень оригинальный и остренький. А вот горячее вызвало противоречивые чувства. Мама брала рис с рыбкой. Я медальоны из свинины с пюре. В мамином блюде была очень даже приятная рыбка - нежная и приправленная. Но гарнир из риса был как-то не очень, вероятно яйцо в нем лишнее. А вот свинина расстроила. Я, конечно, не ожидала увидеть в блюде такие же медальоны как в основном меню. Но при заказе думалось, что хоть объем мяса будет и меньше, но сочность и ароматность мяса будет таким же. Мне кажется это логично - повар то тот же. Но в результате мясо было грустное. Два тоненьких кусочка сухого мяска фактически без приправ. Эдакие сухарики. Пюре тоже не впечатлило - слишком плотное и совсем нет ощущения легкости и кремовости - абсолютно как в любой столовой. Порадовало кофе из ланча. Подача прекрасная - отдельно кофе, отдельно сливочки - прямо очень понравилось и кофе вкусное. Отдельно хочу сказать про обслуживание - оно в этот раз было просто волшебным. Было ощущение, что мы им родные. Обычно обслуживание тоже хорошее, но в тот день было прямо по особому душевное. Моя мама была очень довольна так как по натуре очень вежливая сама и любит когда люди отвечают тем же. В общем отношение персонала компенсировало не идеальный вкус ед из бизнес ланча. Но все-же я бы хотела, чтобы администрация немного пересмотрела блюда ланча. Понятно, конечно, что стоимость ланча не велика, но все и не так печально и достаточно небольших коррективов, чтобы бизнес ланч преобразился.

Валентинка, доброго часа!
Рады вновь видеть отзыв от Вас ☺️ Спасибо за развёрнутую и подробную обратную связь, для нас этриоскоп важно. Все замечания по кухне уже передали шеф-повару ресторана.
Спасибо, что помогаетеиеам стать лучше!
До новых встреч в "Своей Компании"!

• Валентинка, доброго часа!
    Спасибо, что помогаетеиеам стать лучше!
    До новых встреч в "Своей Компании"!