Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Никогда не были частыми гостями этого заведения. А после вчерашнего посещения точно не будем. Само заведение уютное, цены не кусаются, меню разнообразное. Но конкретно на чем то остановиться невозможно: не потому что хочется попробовать все, совсем наоборот. Подошла к нам официантка, стала принимать заказ у нашего столика. Записывает в блокнот пожелание моей подруги, и тут нас перебивает барышня за соседним столиком, которой срочно понадобилось заказать ролы. И на наше удивление официантка стала принимать заказ у девушки. В следствие этого нам принесли вместо клюквенного морса, ягодный. Так же несли наши блюда очень долго. Вместо обещанных 15 минут, мы ждали полчаса.
Ну и не сказала бы, что тут особенно вкусная еда.

Natali, доброго часа!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за поведение официанта.
Мы бы очень хотели вычислить, кто это и принять меры, для этого мы свяжемся с Вами в личных сообщениях. Надеемся, что Вы не будете против пообщаться с управляющим ресторана. Заранее благодарим за ответ!

• Natali, доброго часа!