Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Потрясающее место... Приезжал по делам в Новосибирск и друзья посоветовали зайти сюда на обед и я был очень приятно удивлён... Очень светлая, тёплая и уютная обстановка, удобные диваны, вежливый, приветливый и доброжелательный персонал, быстрое время приготовления и превосходная кухня, сделали мой обед по настоящему запоминающимся. Я очень рад что существуют такие хорошие заведения в этом городе и желаю в дальнейшем не упасть этому заведению и изо дня в день радовать своих гостей.

serg­io.s­s.sn­ake, доброго времени суток!

Спасибо, что заглянули к нам в гости и поделились впечатлениями. Мы бесконечно счастливы от того, что смогли Вам понравиться и вкусно накормить.

Будете ещё в Новосибирске - обязательно приходите, мы всегда Вам рады ;-)

До встречи!

• serg­io.s­s.sn­ake, доброго времени суток!

Будете ещё в Новосибирске - обязательно приходите, мы всегда Вам рады ;-)

До встречи!