Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Как обычно впечатление портят мелочи. Чайный пакетик и маленькая чашечка с водой близкой к теплой, нежели к горячей испортили впечатление о неплохой кухне, приятном интерьере и внимательном сервисе. В ресторане, пусть и мягком, куда приятней иметь дело с заваркой из листового чая. Интересно, в качестве кофе к БЛ предлагается нескафе 3в1?

Аlly, доброго времени суток.
Пакетированный чай мы используем только во время бизнес-ланчей. Делаем это исключительно для того, чтобы гости ограниченные во времени на обед, успевали выпить одну порцию горячего напитка. В любом случае, Вы всегда можете заказать классические и фирменные чаи из основного меню - там мы используем только листовой чай высокого качества.
Что касается кофе - "Своя Компания" предлагает своим гостям только свежесвареный кофе, быстрорастворимый мы не используем.
В любом случае, благодарим за обратную связь. До новых встреч!

• Аlly, доброго времени суток.
    В любом случае, благодарим за обратную связь. До новых встреч!