Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Наконец-то добралась оставить отзыв о моем любимом месте! Как я успела заметить, многие места были очень хорошими, когда только открылись, а со временем сдулись... Но смотря на Вашу сеть я только радуюсь))) Цены остаются приятными (особенно на фоне других заведений), блюда оооочень вкусные, гостеприимный персонал, всегда всё чистенько, аккуратненько, хорошая посуда) Интересные коктейли, даже пару (каюсь!) подсмотрели состав и делаем дома)))) Вообще Ваша кухня вдохновляет пробовать новые блюда и перенимать какие-то хитрости)

Только жаль что из нового меню убрали шашлык с картошкой по-деревенски, не смотря на то что вы на этом не специализировались, он был превосходный и порция была огромная!(((

Когда собираемся с девочками, как обычно, сначала смотрим какие-то новые заведения, но потом всё же решаем пойти в старую добрую "Свою компанию"))) И ни разу об этом не пожалели!)