Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Отмечала свой день рождения. Забронировала стол, сказав, чтобы было поуютнее. Т.к. после ремонта ещё не была (последний раз был октябрь того года), понадеялась на хостес. С местом порадовали:)

По обслуживанию. Официант Алексей хорошо обслужил, претензий нет.

По обслуживанию. Официант Алексей хорошо обслужил, претензий нет.

Кальянщик тоже все хорошо сделал. Первый был очень хорош. Со вторым, в качестве подарка, немного подкачал, но в итоге исправил ситуацию:)

По еде. Заказывали роллы, салаты по итальянскому меню и закуски. Роллы были вкусные) молодого человека обрадовало, что Филадельфия была вся обернула (некоторые просто сверху кусок рыбёхи кинут и вроде готово). Мои любимые горячие роллы были божественны, спасибо. Салаты тоже были вкусные, у меня был греческий (по итальянски) с жареным Фета и креветкой. Закуски... (Тут мы уже не могли есть 😅) Осилили:) у меня было что-то с сыром и яйцом в кляре, подача с вареньем. Для меня было слишком солено. Из-за сыра это или из-за чего-то другого не знаю. В качестве подарка ко дню рождения дали пирожное с печеньем. Не знаю как называется, было вкусно:) сделали скидку.

Напитки: тархун-розмарин, алкогольный мохито и самое божественное - это коктейль (по виду для детей 😄, есть безалкогольный) с водкой, кокосовым сиропом, бананом (и чем-то ещё, память плохая) и на дне были мармеладные мишки и звездочки!

Ушли довольные и сытые:)

P.S. Почините музыку 😅 её будто зажевало:)

В общем всем рекомендую. Еда вкусная, цены не кусаются, обслуживание на ура, уютно как дома:)

gd, доброго времени суток!

Очень приятно было получить и читать Ваш отзыв, за что Вас благодарим!))) Когда гости нас рекомендуют – это лучший подарок! ♥Мы искренне стараемся быть для Вас лучшими.

С музыкой ситуацию уже разрешили ;-)

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• gd, доброго времени суток!

С музыкой ситуацию уже разрешили ;-)

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!