Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

В продолжение предыдущего отзыва.И вот поехали мы дальше не солоно хлебавши от Братины.Спасибо вам за то, что вы нас не обслужили,иначе как бы мы узнали про столь гостеприимное место как Своя компания?

Вот там нас ждали и были нам рады.Все время хотелось познакомиться с этой сетью ресторанов,но не было случая.Во первых, правда уютный интерьер.Диванчики и кресла приятной расцветки,радующие глаз.На входе встречает администратор и провожает до места.Меню на любой вкус.Обязательно прийдем еще раз.чтоб попробовать и остальные блюда.Заказывали крем суп из белых грибо(супер вкуснятина)+ крем суп из шпината.сквороду с морским коктелем и холодные коктели.Все очень-очень вкусно!
Из минусов:очень громко играла музыка,что мешало сделать заказ(официант нас плохо слышала) и мешало общаться, и мы долго ждали когда к нам подойдут,чтоб принять заказ.
В общем и целом рекомендую всем и сама прийду.))

100h­fp, доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились с нами своими впечатлениями! Рады стараться ;-)
Замечание на счёт музыки - приняли, исправим.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!