Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Еще одно местечко ,попавшее в "двойку" удачных посещенных нами заведений за последнее время в Новосибирске.
Владельцы ресторана явно постарались над общим обликом и "философией" ресторана. Вкус и желание сделать посетителю приятное чувствуется как в интерьере так и в отличной кухне . А также довольно разнообразном меню .
Без лишних понтов " Своя компания" привлекает уютом и тонким ненавязчивым подходом.
Очень приятно чувствовать себя в гостях , где тебе рады . Спасибо за это ощущение, ребята.
Отдельное спасибо за десерты , и за то что вы прописываете калорийность в меню. Забота ваша бесценна.
Единственный момент : девочка -официантка была чрезвычайно рассеянна. То супчик принесет -ложечки забудет , то пообещает подойти через три минуты , а приходит через 10 . Но я уверена , что это дело поправимое, было бы желание стремиться к совершенству.
Второй момент, нам пришлось ждать своей очереди на стульчиках у входа в ресторан ))). Когда очень хочется кушать - ожидание переносится тяжело .
В целом очень неплохо . Я рекомендую всем посетителям . А владельцам хочу сказать : нет предела совершенству .) Спасибо, что стараетесь .

Lana, доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и так подробно и с душой рассказали нам о своём посещении))))
Рады стараться!
Подскажите, не припомните ли Вы имя того самого "рассеянного" официанта? Эта информация поможет нам провести работу над ошибками.
Будем очень признательны за ответ!

• Lana, доброго времени суток!
    Рады стараться!
    Будем очень признательны за ответ!

• Здравствуйте!
    К сожалению, не помню имени. Но я скоро опять к вам собираюсь , думаю , на этот раз все будет идеально!)

• В любом случае, благодарим за ответ!
    Мы обязательно приложим все усилия, чтобы следующий визит прошел на "5". Будем бесконечно благодарны, если после посещения Вы вновь поделитесь с нами обратной связью.
    С нетерпением ждём новой встречи!