Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Еще одно местечко ,попавшее в "двойку" удачных посещенных нами заведений за последнее время в Новосибирске.

Владельцы ресторана явно постарались над общим обликом и "философией" ресторана. Вкус и желание сделать посетителю приятное чувствуется как в интерьере так и в отличной кухне . А также довольно разнообразном меню .

Без лишних...

Без лишних понтов " Своя компания" привлекает уютом и тонким ненавязчивым подходом.

Очень приятно чувствовать себя в гостях , где тебе рады . Спасибо за это ощущение, ребята.

Отдельное спасибо за десерты , и за то что вы прописываете калорийность в меню. Забота ваша бесценна.

Единственный момент : девочка -официантка была чрезвычайно рассеянна. То супчик принесет -ложечки забудет , то пообещает подойти через три минуты , а приходит через 10 . Но я уверена , что это дело поправимое, было бы желание стремиться к совершенству.

Второй момент, нам пришлось ждать своей очереди на стульчиках у входа в ресторан ))). Когда очень хочется кушать - ожидание переносится тяжело .

В целом очень неплохо . Я рекомендую всем посетителям . А владельцам хочу сказать : нет предела совершенству .) Спасибо, что стараетесь .

Lana, доброго времени суток!

Спасибо, что уделили время и так подробно и с душой рассказали нам о своём посещении))))

Рады стараться!

Подскажите, не припомните ли Вы имя того самого "рассеянного" официанта? Эта информация поможет нам провести работу над ошибками.

Будем очень признательны за ответ!

• Lana, доброго времени суток!

Рады стараться!

Будем очень признательны за ответ!

• Здравствуйте!

К сожалению, не помню имени. Но я скоро опять к вам собираюсь , думаю , на этот раз все будет идеально!)

• В любом случае, благодарим за ответ!

Мы обязательно приложим все усилия, чтобы следующий визит прошел на "5". Будем бесконечно благодарны, если после посещения Вы вновь поделитесь с нами обратной связью.

С нетерпением ждём новой встречи!