Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м
Евгения Хлопцева написала 2 отзыва об этом месте

"Ваша солянка! Чуть чуть расплескалась"© Официант Анна.

Если честно, это просто отвратительно! Как так можно? О том, чтобы поменять блюдо речи вообще не шло! Официант сделала вид, что это в порядке вещей! Сервис!

Евгения, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали и показали (если можно так выразиться) нам эту историю.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за поведение сотрудника. Меры уже приняты.
Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь и в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

• Фу, как отвратительно, да ещё без замены блюда!!

• На нож !

• Евгения, здравствуйте!
    Спасибо, что рассказали и показали (если можно так выразиться) нам эту историю.

• Добрый день!
    А можно уточнить, какие именно меры были приняты? Насколько я знаю, официант Анна продолжает обслуживать гостей вашего заведения в том же стиле. Я бы списала на случайность лишь одну подобную историю. На второй бы задумалась)

И ещё вопрос, у вас официанты в разные заведения сети одинаково обучаются?

• Пумка, добрый день и Вам)
    Благодарим за комментарий и за то, что интересуетесь нашей работой. Дабы разъяснить ситуацию с Анной, в указанное в ЛС время, с Вами свяжется управляющий ресторана.
    Что касается обучения - да, все официанты познают правила обслуживания по единым сетевым стандартам.
    Хорошего вечера!