Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Приветствую! Всегда нравилось тут отношение к гостям, но вот кухня сегодня подвела. Офик вежливая, все как всегда, приятно до красноты на щеках, поменяли интерьер.

Хотелось пробить нос и как следует куснуть острого! В меню для этого есть специальный маркер- перчик, мол это блюдо "пущь" какое острое! Заказал такой супец с холопешками, перчик нарисован, ну думаю убийца том яма, щас задохнусь от любимой остроты. Хренули=( просто соленый, сладковатый суп, ни грамма остроты, вообще не было! Моя девушка, кашлюящая от малого колличевства черного перца в блюде, уплетала его за обе щеки вместо меня, и это блюдо с пометкой "вах как остро", ок, все надежды упали на блюдо за 400, мть его, вечно деревянных, ну думаю говядинка в соусе ЧИЛЛИ с перцем ЧИЛЛИ даст мне прос... продышаться как следует от остроты. Нооооо, совсем не остро, опять пробует девушка, пожимает плечами и грит вкусно солено. Где острота блюд? Отдал 600 рублей, и хоть рыдай сиди как хочется острого, расстроили ребята, уф жалко кончено, пойду в макдак, обкидываться чураско=(((
пс, офику большое спасибо за водичку к эспрессо, мало где подают запивон для крепкого!