Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 300 м
Валентинка написала 8 отзывов об этом месте

Ну вот мы и свиделись со Своей компанией снова. Только в прошедшую пятницу я была у Вас на пл. Ленина. Сегодня же у меня была встреча в этом филиале.
Ну что сказать ощущения двоякие. С одной стороны впечатления от еды хорошие. Особенно салат с уткой в этот раз был даже лучше, чем тогда когда я пробовала его впервые в ресторане на пл. Ленина. Медальоны из свинины были не идеально овальной формы, но на вкус они были безупречными. Сочные, приправлены отлично. Овощи гриль замечательные - лук хорошо проготовлен, остальные овощи не раскисшие - отличное в этот раз было блюдо. Огорчил десертный ролл. Вкус кислющего и очень твердого яблока и куча разношорстных соусов не позволили насладиться десертом (все это можно посмотреть на фото). В этот раз было стойкое ощущение, что про нас все забыли. Мы сидели практически на проходе. Мимо нас сновали куча персонала, но нас никто не замечал. Прошло 18 минут, я уже намеревалась пойти искать официанта. Свое горячее блюдо я ждала 45 минут. За это время уже даже успела попробовать десерт, который принесли задолго до горячего (хотя по правде большого аппетита он не вызывал). Своего основного блюда я ждала 45 минут, долго, но оно хотя бы меня очень порадовало. Вот правда даже и не знаю какую оценку ставить с одной стороны салат и горячее ну правда вкусные и удовольствие я от них получила полное. Но вот этот десерт с поливкой вызывающей определенные ассоциации и такое долгое обслуживание вот прямо расстраивают. Настроения и времени просить менять ролл не было совсем. Хотя, конечно, был обеденный час и фактически все столы были заняты, но ведь так хочется немного внимания в любое время своего визита.
Поставлю такую оценку только по причине вкусных двух блюд. Так как скоро снова отправлюсь сюда, то там посмотрю и если что скорректирую эту оценку.

Дорогая Валентинка, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами этой информацией.
Сообщаем: официанта идентифицировали, с соусом всё прояснили. Меры приняты.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, следующее посещение пройдёт на "5"!