Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м
Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

Зашла в обед перекусить, к слову, ланч близился к концу, и народа было немого.

Зашла в обед перекусить, к слову, ланч близился к концу, и народа было немого.
Меня встретили и посадили за стол для одиноких брошенок (со стулом такой), сижу жду официанта. Ждала долго, даже по параметрам загруженного ланча (а на балкончике, где я сидела, было всего два стола). Успела позавидовать компании юных школьниц, вспомнив славные беззаботные времена) Заказала кофе и блинчики, уж очень хотелось сладенького.
Честно скажу, пока ждала еду, решила сходить стрельнуть селфи в туалете) Там очень вкусно пахнет, чисто, одноразовые сиденья имеются, но для гномов моего роста зеркало высоко 😂
Кофе вкусный, блинчики, ясное дело, не со сковородки, но можно и погреть. Отдельное "мммм" отводится апельсиновому соусу с кусочками апельсина и цедры.
В целом, за 90 рэ это прям вау)
Но счет я тоже ждала долго, и вот эти заминки несколько подпортили впечатление.

пупс в тату, доброго часа!
Спасибо Вам большое за отзыв и фотографию :)
Рады, что заглянули к нам на обед. Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик в тот день?
Заранее благодарим за ответ!