Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Приветствую всех читателей. Много раз слышал приятные отзывы о данном месте, и вот было принято решение проверит все на себе.
Обслуживание твердая 5 , все было прекрасно.
С интерьером так же все прекрасно.
Теперь перейдём к блюдам и отзыв о каждом будет отдельно.
1) Пицца Сицилия. Очень вкусно и сытно , будем пробовать и другие.
2) паста с курой и грибами , вкусно, стоит попробовать.
3) том ям. Момент первый цена на сайте и фактическая оказалась разной, незначительно но все же. Теперь по приготовлению. Том готовится на куриной основе с небольшим добавлением кокосового молока, о чем в меню не сказано ни слова. На классический том не похож абсолютно. Том не острый и не греюще-пряный. В общем суп с схожими составляющими и не более. Не рекомендую.
Свинина по-католонски . Безумно вкусное мясо которое тает во рту 6 из 5 ! Гарнир на 3.5, ну вот не очень как то понравился, хотя в целом тоже не плохо.
Глинтвейн вкуснятина :)
Десерты тоже порадовали своим вкусом.
Рекомендую данное заведение к посещению, но том не рекоменду :)

Антон, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и высказанные замечания. Прямо целая рецензия у Вас получилось)) Мы любим, когда гости настолько внимательно относятся к нашей работе ;-)
Что касается цены на Том Ям - этот суп был участником акции, которая (пока) отображается только при входе на сайт с ПК. Мы работаем над тем, чтобы пользователи мобильных устройств также могли принимать участие в этой акции. Просим прощения за эту ситуацию.
С нетерпением ждём новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Антон, доброго часа!