Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Заходили сегодня к вам во второй раз. В первый раз официантка перепутала блюда, но все переделали, дали бесплатный десерт и карточку. Правда, пришлось подождать. В этом плане молодцы, что заботитесь о первых впечатлениях гостя, "замяли", так сказать.
Сегодня звонил, все столики были заняты, но как только освободился, сразу уведомили, спасибо....

Пришли, оказалось столик чуть не на проходной, маленький, куда бы не влезли бы все блюда на двоих. Попросили заменить, в зале рядом было 2 свободных стола + пока сидели, достаточно много людей вышло из заведения. Ну, как и ожидалось, нам сказали, что столов нет.
Ушли в другое заведение, друзьям не порекомендую.

Алексей, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и рассказали, как побывали у нас в гостях вновь.
Очень жаль, что так вышло.
Связались в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Алексей, доброго часа!
    Спасибо, что уделили время и рассказали, как побывали у нас в гостях вновь.
    Очень жаль, что так вышло.
    Заранее благодарим за ответ!