Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Чуть больше недели назад состоялось знакомство с филиалом ресторана на пл.Ленина. Что сказать - я довольна!)

Заходили сюда с подругой - посидеть буквально часок. Сперва у меня были опасения относительно времени обслуживания - вдруг всё будет медленно и долго, и я не успею по делам. Но нет - всё было очень оперативно, несмотря на то, что нас обслуживал стажер (!).

Я заказала две порции роллов (одна из которых - горячие), подруга - десерт, ну и, до кучи, чай))

Ждать пришлось не более 15 минут; мои роллы были свежими, аккуратными и вкусными, подруга тоже осталась довольна своим выбором.

Короче, уложились мы даже меньше, чем в час)

Отмечу атмосферу - здесь и правда очень уютно, "по-свойски"; персонал вежлив - от гардеробщицы до официантов. По блюдам - соотношение "цена-качество" - просто отличное! Продолжайте в том же духе)

Уходили из ресторана в отличном настроении и довольные тем, что открыли для себя такое хорошее место)