Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Недавно побывала в вашем ресторане после долгого отсутствия и , знаете, вы становитесь все лучше и лучше! Решили с подругой зайти перекуситьна Красный поспект 184, на входе нас поприветствовали милой улыбкой и сияющими глазами. Мы сдали куртки и направились к столу. Дизайн, по сравнению со старым стал более уютным и свойским, домашним. Один минус - слишком громкая музыка. Мы сели и начали выбирать блюда. Через несколько минут мы выбрали, и хотели позвать официанта и вдалеке увидели официанта с подносом полным тарелок, который улыбнулся нам и кивнул, дав понять, что скоро будет. Через пол минуты он подошел к нам, представился Русланом и и сделал нам комплимент по внешности! Мы понимаем, что это его работа, но черт возьми, было очень приятно и настроение потянулось к звездам! После всего нам сказали, что блюда будут чуть позже обычного времени и принесли извинения. Ничего, мы не торопились. Принесли нам кофе и воду. К нашему удивлению, нам не дали разлить воду и официант сам разлил напиток,и, этоб было притяно. Принесли Том Ям. При заказе спросили меня, острый или классический, на что я ответила острый. Но, к моему удивлению, остроты в данном блюде не почувствовала. Это немного меня смутило, но придираться я не стала. Сет гункан был просто восхитительным, все гунканы были п о своему вкусны и отличались друг от друга! После мы взяли десерт, по совету все того же официанта, анны Павлушиной или что-то в этом роде. Мои вкусовые рецепторы ликовали! Отдельное почтение поварам данного десерта, но назрел один вопрос: где готовят данный десерт, у Вас же в ресторане или вы где-то закупаете их? Ладно, не сильно важно. На выходе с нами попрощались и сообщили, что ждут нас вновь. В общем, итог моего посещения: отменные блюда на все вкусы, притное обслуживание и отличный дизайн. Ждите снова!