Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Сегодня посетили с подругой ресторан "Своя компания" на Красном проспекте, 184.

Из плюсов могу выделить лишь то, что наша очередь, в которую мы записывались заранее, подошла сразу же к нашему приходу и хостес была довольно мила (к сожалению, не запомнили её имени).

Сегодня посетили с подругой ресторан "Своя компания" на Красном проспекте, 184.

Изначально нашим официантов работала девушка по имени Анна. Может устала к концу смены, может по жизни такая недружелюбная... Перепутала напитки (грог и "таежный"), хотя мы раза два переспросили где какой; по ожиданию пиццы сразу же при составлении заказа указала время 20-25 минут, но в реальности пиццу нам принесли лишь через 45 минут.

Далее, так как смена Анны подошла к концу, перед нами предстал Рустам. Судя по поведению, работает недавно и большие камни в него бросать не стану, но все же расскажу, что парнишке есть к чему стремиться. Так вот, когда просят счёт, кроме "наличными/безналом", нужно в первую очередь узнать совместный или раздельный будет у нас счёт (кстати на 99% это косяк Анны, которая, еще принимая заказ не потрудилась задать этот вопрос).

И, да, на родине сети этих замечательных ресторанов в Екатеринбурге, при мне официанты ни разу не облажались ни по знанию меню, ни по обслуживанию.

Желаю вам расти и развиваться, чтобы достичь того же уровня, что и ваши уральские "родители".

• Miss Everything, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и так подробно рассказали нам о своём посещении "Своей Компании" на Красном, 184. Очень жаль, что не смогли Вас порадовать и обеспечить комфортный отдых. Приносим свои извинения.

Для того, чтобы прояснить некоторые детали (а затем, провести работу над ошибками), связались с Вами в личных сообщениях и надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.

P.S. привет Вам от "Своей Компании" в Екатеринбурге ;-)