Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Моё знакомство с "компанией" началось с бизнес-ланча. Жэнщина я работящая, поэтому питаться приходится в таких вот местах. А что? Пришел, устроился поудобнее, а тебе и салатик, и чаёк. В "компанию" меня привел мой коллега, обещал, что будет не только вкусно, но и бюджетненько. А самое главное, мне были обещаны расторопные официанты, которые ценят время офисных планктош.

По делу.

Начну с минусов - их мало.

Мне не понравились девочки на хостесе. Может, я им не приглянулась, может, настроение у них было плохое. Но такое ощущение было, что меня сейчас повернут лицом к лифту и отправят в пешие прогулки. Так как я знала, что меня ждут за столиком, я быстро помчалась в нужном направлении. Девушка хостес окликнула меня звонким "жЭнщина куда пошли?!" и попросила явки-пароли куда я собралась. После моего объяснения, она с громким цоканьем отвернулась за стою стойку.

Второй минус и последний - если садишься у бара, слушать собеседника просто невозможно из-за звуков дробящегося льда, шейкера и прочих радостей бармена.

Плюсов много.

Во-первых, еда правда вкусная. Так как я устроила рейд по "бизнес-ланчам", могу сказать, что тут вкуснее всего. Еду приносят горячую, ничего в пути не стынет, все чудно. Единственное, в ролах был подсохший рис - явно они были приготовлены не только что.

Во-вторых, официанты расторопные и вежливые. Мне не приходилось кого-то искать по залу, бегать с картой, чтоб меня рассчитали, или скучать, ожидая чай. Все круто, спасибо!

В-третьих, цена. "Комбо-наборы" - это правда отличный выход. Скажу так, есть, где дешевле. Но дешево - не значит вкусно. Поэтому цена=качество тут соблюдено.

В-четвертых, атмосфера уюта. Ох, будь моя воля, я бы попросила пледик и прикорнула бы на подушечке. И котейку на коленки. Тепло, лампово и уютно.

В общем, несмотря на мои придирки вначале (а это правда индивидуальные придирки, а не минусы), мне очень понравилось. Приду еще :)

• Такая одна, доброго времени суток!

Благодарим за подробный отзыв и за ценные замечания. Всю информацию передали управляющему ресторана - Елене Карпук.

Что касается ситуации на входе - не могли бы Вы припомнить, как звали сотрудников входной группы? Это поможет нам принять меры.

В любом случае, спасибо, что обращаете внимание на детали!

С нетерпением ждём новой встречи в "Своей Компании"!