Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Не моё это место, вот совсем, абсолютно, напрочь.

Сразу заходишь, впечатление приятное, а потом разочарование, будто спускаешься с небес на землю.

Изредка здесь бываю, потому что попутно, и ещё потому что пара моих друзей полны хороших впечатлений о ресторане в Сан-Сити.

Мне здесь невкусно. Я была несколько раз, не могу вспомнить ни одного вкусного блюда. Пытаюсь выбирать то, что вроде бы нельзя испортить, и не угадываю, можно, портят талантливо.
Это касается и кухни и бара.
В кофе невкусный сам кофе, как ни парадоксально.
В алкогольных коктейлях не особенно ощущается алкоголь, можно не переплачивать, безалкогольные почти такие же. Они практически все приторная невкусная жидкость, разного цвета только.

Обслуживание. Допускаю, что здесь работают хорошие официанты, настоящие профессионалы, но мне они здесь не повстречались пока ни разу. Жаль.

Разве что атмосфера приятная посидеть-пообщаться, в надежде на лучшее авансом 3, а если честно, то 2 ставить нужно.

Пумка, здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим отзывом. Мы бы очень хотели пообщаться лично и детально разобрать каждый недочёт. Наш официальный представитель уже связался с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
Надеемся, нам удастся реабилитироваться в Ваших глазах!
С нетерпением ждём ответ.

• Пумка, здравствуйте!
    Надеемся, нам удастся реабилитироваться в Ваших глазах!
    С нетерпением ждём ответ.

• То, что работаете над ошибками, это хорошо)
    Не зря я авансом завысила чуточку оценку видимо.
    Я плохие отзывы вообще писать не люблю, но тут действительно хочется разобраться и понять. В одном городе, в одной сети, и такая разница огромная.
    Опять же, мы с удовольствием ходили бы сюда чаще, если бы здесь подтянули сервис и вкус блюд.