Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

14 октября впервые побывали в данном заведении, ожидали, что ценник будет значительно выше среднего из за слова "ресторан", но оказалось всё довольно гуманно. Что касаемо кухни, всё очень вкусно, а вот напитки подвели, столько льда мне ещё нигде не подавали, но да ладно. Обслуживание тоже на уровне, у нас была очень милая официантка, имени к сожалению не запомнили.
По итогу вечера, как нам подумалось от суммы счёта, мы выиграли десерт и кружку :). Не смотря на "айсберг" в моём стакане ставлю 5;)

chit, доброго часа!
Спасибо, что заглянули в "Свою компанию" ♥ Мы искренне рады знакомству ;-)
Очень здорово, что нам удалось Вас порадовать, но не подскажете ли, как назывался коктейль с "айсбергом", который заказывали?
На случай, если не припомните названия - просто опишите его (по цвету, по вкусу, по украшению и т.п.) Эта информация поможет нам немного прояснить ситуацию.
С нетерпением ждём ответ :-)

• chit, доброго часа!
    Спасибо, что заглянули в "Свою компанию" ♥ Мы искренне рады знакомству ;-)
    С нетерпением ждём ответ :-)

• Если не ошибаюсь, то коктейль назывался - ягодная сангрия.