Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Был в нескольких заведениях данной сети. Интерьер домашний, теплый. В кафе уютно. Книги на полках. Официанты приветливы и любезны. Но вот кухня, считаю провал. Я наверно перепробовал пол меню точно. На картинках все выглядит красиво, интересные сочетания продуктов в рецепте. А по факту все как то безвкусно или просто обычная еда. Я хотел получить гастрономический оргазм, но увы за этим точно не сюда. Наверно больше не приду.

• Николай, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв)

Наша задача - порадовать каждого гостя вкусным обедом. И мы очень расстраиваемся, если нам это не удается((

Будем рады, если Вы согласитесь уделить нашему представителю пару минут, чтобы вместе проработать возможные недочеты и более не допускать оплошностей)

Пожалуйста, оставьте номер телефона для связи в личных сообщениях.

Заранее благодарим за отклик.

Хорошего дня!

• Видимо, не одному мне показалось, что еда дрянная

• Оргазм от еды это 100% про другие заведения, здесь ничего особенного и изысканного. Да и меню скудное

• Благодарим за отзыв!

С сегодняшнего дня вступило в силу обновленное меню))

Приходите в гости!