Своя компания

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Люблю ваше заведение. Жалко бываю не часто. Зашел после ремонта, честно - очень все понравилось. Появилось много новых блюд, напитков. Персонал вообще радует, предупредительные, вежливые. Видимо придется бывать почаще.

Вы не представляете, как мы счастливы от того, что Вам понравилось в обновленной СК!

Надеемся, что у нас Вами впереди еще много-много тёплых встреч и дружеских посиделок! ♥

Заходите в гости)

Заведение растет на глазах! Помню, когда пришла до ремонта и ужаснулись. Зато как прекрасно теперь: уютный интерьер,вкусная и разнообразная еда, креативная подача (сухой лёд создаёт невероятный эффект), интересные напитки (особенно фирменные чаи).

Меню постоянно обновляется. Молодцы! Так держать!

Доброго дня, Наталья!

Мы очень рады, что от посещения нашего обновленного ресторана у Вас остались только положительные эмоции!

Ждем в гости вновь😊

Посетила недавно (12.10.18) ваше заведение. Что нас очень порадовала, так это на входе хостес Камил😃 очень вежливый и добрый мальчик❤️ но кофе у вас не очень😬что нас очень разочаровало

Anastasia Radu, добрый день!

Спасибо, что заглянули в гости и поделились своими впечатлениями.

Будем благодарны, если Вы чуть подробней опишите недочеты кофе, чтобы мы могли провести проверку.

Заранее благодарим за ответ) и хорошего дня ❤️