Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м

Добралась и я до Вас! Много наслышана! Дочь моя просто от Вас в восторге! Зашли мы значит, встретила хостес, провела к столу, меню в руки, сказала имя официанта, который будет нас обслуживать) Удивило, потому что не во всех ресторанах официанты вообще представляются по имени.
Ну люблю я рыбу красную, не могу! Заказала салат с семгой, дочь Цезарь с...

Ну люблю я рыбу красную, не могу! Заказала салат с семгой, дочь Цезарь с креветками и сэт суши Филадельфии, и на десерт донатс с яблоком и корицей. Из напитков было пиво для меня и банановый коктейль для дочери.
Принесли все довольно быстро, и знаете, все вкусно и красиво)) Пиво, кстати, заказывала их фирменное! А поскольку я любитель пива, то вкус оценила)
Так как я была впервые, мне тут же оформили карту постоянного гостя, дочери подарили диск с музыкой и магнитик)) Вот знаете, мелочь, а приятно!
Обязательно приду еще! Вы мне понравились))