Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
ne_saharnaya написала 2 отзыва об этом месте

Да простят меня здешние обитатели, но мне кажется ужасной глупостью писать отзывы про одни и те же места по несколько раз. Но тут захотелось сделать исключение)

Отмечали в "Своей компании" ДР подруги - всё было вкусно, всё было мило. Работала с нами официантка Екатерина, вы её там поощрите как-нибудь - она не то что выполняла свои обязанности, она еще и как-то душевно, что ли, к ним подходила, всё рассказывала, объясняла) Было приятно, когда под конец имениннице принесли пироженку со свечкой и официант на словах очень приятно её поздравила, не дежурными словами, а учитывая особенности характера девушки (которые, конечно, непросто понять за несколько часов)) В общем, обслуживание на высоте.

Но, есть огромное НО - не помню, как было раньше, но в новом меню блюда, конечно, интересные, но очень-очень не хватает простых закусок - картошки-фри, гренок, сырных палочек... Всего этого и других подобных позиций в меню нет вообще. Очень этого не хватает. Мне кажется, совсем не сложно быстро пожарить картошечку, например. Подумайте об этом, пожалуйста!

ne_princessa, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова)) Ваше предложение по расширению ассортимента закусок передали шеф-поварам.
Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах!