Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

Были у вас впервые, вернемся не раз.

1. Нас встретила девушка - хостес, проводила за свободный столик, подала меню,представила нашу будущую официантку ( с таким встречаюсь впервые), справилась со своими обязанностями на 5.

Были у вас впервые, вернемся не раз.

2. Девушка официантка располагала к себе; приняла заказ, была внимательна к обоим гостям, заказ повторила, постаралась учесть все наши пожелания.

3. Кальян оценивал молодой человек.

Закали (клубника, мята, ваниль) принесли через 15 минут, хорошая дымность, вкусный и расслабляет, правда угли меняли редко, прогорали. Вышел в 499 ₽.

4. Еда нам понравилась. Цезарь с креветками у вас на высоте, соуса в Цезаре достаточно, мне понравилось, что вы туда еще добавляете соус песто. За таким салатом возвращалась бы к вам частенько. Расстроило, что том ям вы не можете делать не острым, официантка предложила чао пин, вполне достойный суп. Также расстроило, что корзинку с булочками принесли после 2 просьбы. Молодому человеку понравились его блюда, только официантка принесла сметану к фахитос после подачи блюда, она про нее просто забыла. Чай фруктовый у вас вкусный, нам очень понравился.

5.Соотношение цена/ качество приятно удивляет.

6. Подкачало время ожидания расчета, очень долго.

Очень надеемся, что Ваш первый визит станет началом нашей с Вами крепкой и продолжительно дружбы))

• Александра, очень рады знакомству с Вами. Благодарим за подробный отзыв и конструктивные замечания - вся информация передана руководству и принята в работу!