Своя компания

• Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

В среду зашли к вам.
1.Заранее позвонили, попросили столик с розеткой, сказали, что через 20 минут будем у вас. Девушка, с которой говорили по телефону, была милой и приветливой.
2. С нами поздоровались, когда мы пришли, предложили раздеться в гардеробе, проводили за столик с розеткой, подали меню, представили нашего официанта (Викторию).
3....

В среду зашли к вам.
3. Через минуты 3 к нам подошла Виктория. Приняла заказ. Повторила. Через 2 минуты принесла приборы, через 5 минут - чай, еще через 17 минут -горячее. При заказе я заказала оладушки, попросила, чтобы подали их в последнюю очередь. Виктория убрала посуду, принесла моему молодому человеку брауни, а про мои оладьи- забыла. Но при заказе повторила их дважды. Что касается горячих- все было пальчики оближешь. Понравилось, что в пасте достаточно курицы и грибов . Есть небольшое замечание к лазаньи, она была не досолена, но это не катастрофа.
В ваших официантах мне нравится, что они спрашивают: понравилось / не понравилось блюдо. Такое встретишь не во всех заведениях.
4. Хоть и существуют маленькие замечания, но к вам хочется возвращаться снова и снова.

Дорогая Александра, доброго часа!
Мы счастливы видеть вновь отзыв от Вас)))
Спасибо Вам за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно в скором времени всё проработаем и всё исправим.

Очень хотим пригласить Вас в гости вновь для оценки результатов!
С нетерпением ждём встречи в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Дорогая Александра, доброго часа!
    Мы счастливы видеть вновь отзыв от Вас)))

Очень хотим пригласить Вас в гости вновь для оценки результатов!
    С нетерпением ждём встречи в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!