Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

Надо было быстренько пообедать в воскресенье, увидел логотип, сильно похожий на "Аджикинежаль", который оставил самые приятные впечатления и с мыслями "А вдруг хозяин тот же" зашли перекусить.

Жена заказала супчик грибной и что-то мясное. Я решил что-то чешское попробовать, не помню название точно. Пива только три сорта (не гинесс ни разу), решил заказать разливное, т.к. душа просила, но вкус крайне средненький; бутылочное жигулевское повкуснее.
Принесли чай, который вместе с женой при официанте выбирали и спорили, но к нему шла только одна пара почему-то. Видимо, раз мне пиво подали, значит чаю не положено, извращенцев не кормят :)

Минут через 20 после заказа понесли еду, вроде недолго.
"Вкуснейшие брускетты" это довольно средненькие бутерброды, намазанные непонятной смесью масла с майзонезом и уложенными сверху микродольками помидорок черри. Те что с семгой не отличались ничем кроме смены помидорок на семгу. Третий тип так же. Я рассчитывал, что они посильнее отличаться будут. Но спасибо, что напомнили, я потом дома решил попробовать и с первого раза получилось в 2 раза вкуснее.

Суп грибной по словам жены разводной из коробки типа Horeca. Вообще и правда похож и вкусом и особенно консистенцией - как муки развели, грибы обычно с волокнами, а тут ничего не чувствуется.
Второе у жены уже не помню, что было, но помню, что мое было вкуснее, а это важно :)

У меня была квадратная котлета из хорошего сосисочного фарша на "драннике". Котлета вкусная и сочная, но я всегда такое мясо именно в сосисках ресторанных ел. А дранник в кавычках потому что врать нехорошо - это никакой не дранник, а картофельное пюре (уж не буду говорить, что разводное, но не удивлюсь), обжаренное плоской лепешкой в 5мм толщиной и сложенное в 2 раза. Я в Чехии не был, может, так и надо, но в том же Peoples дранник это хороший хрустящий дранник, который можно пожевать. А тут нельзя, просто пюрешечка тепленькая. На 3 и то только за котлетку, для ресторана позорненько.
Соответственно, у жены было похуже, что бы там ни было :)

Итого: пиво - 2; брускетты - 1 (просто не берите, не надо); чай стандартный (не пакетик и на том спасибо), хотя обиду за одну чайную пару я затаил; одно второе на 3, другое на 2+. Ценник за все удовольствие около 1300-1500, не помню точно. Было бы вкусно - без проблем. А так красная цена тому, что съели рублей 500-700.

На выходе уже слегка огорченный стал присматриваться к гардеробу. Темное низкое помещение, старый шкаф, заботливо прикрытый шторкой, посередине стульчик и напольный обогреватель-ветерок, куда ж без него. Уже не удивлялся. А ведь сразу мог догадаться! )

Общее ощущение - очень очень так себе. Никакие дни рождения, посиделки с друзьями и даже просто обеды тут проводить не советую.
Не "Плохо", но "Бывает лучше".

Мне не всё равно, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами своим отзывом.
Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, мы бы хотели пообщаться с Вами и разъяснить некоторые моменты.
Мнение каждого, кто пришёл в "Свою Компанию"очень важно для нас и, конечно, нам бы не хотелось терять такого внимательного гостя.
В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях и надеемся, что Вы найдёте пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ

• Мне не всё равно, здравствуйте!
    Спасибо, что поделились с нами своим отзывом.
    Заранее благодарим за ответ

• Мне не всё равно, доброго часа!
    К сожалению, мы никак не можем до Вас дозвониться по тому номеру, который Вы указали в личных сообщениях!
    :-(

Пожалуйста, подскажите, в какой день и во сколько Вам будет удобно поговорить?
    Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день. Указанный телефон верный. Непринятый вызов у меня только один, в 20:40 вечера. Ну давайте сегодня попробуем с 17 до 19 :)