Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м
lampp написал 2 отзыва об этом месте

Лучше никакого вегетарианского меню, чем вегетарианское меню с половиной позиций из курицы и рыбы. Ну непрофессионально же. Прочтите хоть статью в википедии по предметной области, прежде чем пытаться привлечь аудиторию, которая всё равно не оценит некачественную реализацию.

lampp, доброго часа!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Возможно, произошло некоторое недопонимание, т.к. в вегетарианском меню нашей сети представлено 13 блюд, которые не содержат ни рыбы, ни мяса. Так же, в меню мы включили одно блюдо с треской для нестрогих вегетарианцев.
Единственное, у нас в меню была опечатка и в классическом ролле "Каппа Маки" в состав была включена курица (которая по факту туда не идёт). В настоящий момент эта ситуация исправлена.

В любом случае, мы всегда открыты к диалогу и будем рады выслушать Ваши предложения по наполнению вегетарианского меню.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• lampp, доброго часа!
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Возможно, это проблема формулировок. Традиционно «нестрогое» вегетарианство отличается от «строгого» тем, допускает молочные продукты, и только, Рыба к вегетарианским блюдам никогда не относилась и её не найдёшь ни в одном тематическом заведении (взять тот же «Ом». Ну и рыбный бульон для супов также в меню встречается. Очень нравится ваше заведение, но по ценности это меню лично мне почти ничего не дало, кроме того что порция риса с овощами по ощущениям стала раза в 2 меньше, всё остальное кажется итак было разбросано по другим меню.