Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Мне нравится бывать у вас! И не только в вашем филиале,но и на красном ( в новом пока еще не была).Обслуживание очень милое,приятная атмосфера и вкусные коктейли! Из кухни хочу выделить мой любимый салат "Пикадили" он вкусный ВСЕГДА!!! Что не могу сказать о роллах...заказываем их постоянно,но качество риса (он очень разваренный) портит впечатление о кухне уже который раз! На красном роллы готовят лучше. Ходить к вам не перестану, но японскую кухню уже врятли буду заказывать.

• Svetlana🎀 , доброго часа!
    Спасибо Вам за отзыв и за то, что не остаётесь равнодушной. Информацию по роллам приняли, обязательно разберемся, в чём дело.

В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут свободного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.