Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

Вчера были рады вновь придти к вам!

Заранее позвонили и зарезервировали столик,нас приятно встретили и проводили за столик. Но сотрудница гардероба так и не здоровается.

Нашим официантом был Максим. Он очень компетентный и хороший официант, всё делал правильно и вовремя. Уточнял время приготовления, убирал со стола, всегда был рад помочь....

Вчера были рады вновь придти к вам!

Заказали мы:

1> Рис с овощами, Чай (Дыня с клубникой), Салат (Грибной с овощами), мёд.

2> Чесночный хлеб, Суп (Том Ям), Десерт (Римские каникулы).

Одну звезду убрали, потому в десерте (Римские каникулы) крем был комками, и мы попросили заменить его, а Рис был слегка пресным. Переделанный десерт был бесподобен: нежный крем, теплый шоколадный бисквит.

Александра, и снова здравствуйте))

Рады новому отзыву от Вас ♥

Спасибо за такое внимательное отношение к нашей работе. Уверены, не каждый ресторан может похвастаться таким бдительным гостем, как Вы))

Благодарим Вас за то, что Вы у нас есть!)))

Всю информацию приняли.

До новых встреч в "Своей Компании"!

• Александра, и снова здравствуйте))

Рады новому отзыву от Вас ♥

Благодарим Вас за то, что Вы у нас есть!)))

Всю информацию приняли.

До новых встреч в "Своей Компании"!