Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

На этот раз решили отметить очередной день рождения в этом заведении. Столик забронировали заранее (за сутки) на 6 человек + ребенок.

Верхнюю одежду сдали в гардероб, на входе встретили и проводили к столику. За столом оказалось тесновато, но вскоре заботливый персонал придвинул еще один столик и подтащил пару кресел, сразу стало поуютнее.

Сделали...

Сделали заказ, почти весь алкоголь из меню оказался в наличии. Ждали не очень долго, вскоре выбранные пункты меню начали появлятся на столе. Порадовала мерзлая бутылка водки и такие же рюмки. Принесли и вино для женской половины, официантка сама открыла неудобным штопором бутылку и наполнила бокалы. Хлебная корзинка с маслом и какойто травой просто супер, пока несли салаты, сообразили бутерброды и оперетив :-)

Ребенку, чтобы не скучал подарили шоколадного деда мороза, остальным гостям какие то карточки и cd диски, на чем его смотреть не знаю, актуальнее была бы sd флэшка или ссылка на файл в облаке, ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят, мелочь, а приятно.

Еда съедобная, меню интересное но, ничего особенного. Есть и казусы, например "закуска для настоящих мужчин", так вроде называется, ввела в ступор - три половинки ржаного хлеба и три зубчика чеснока... я конечно все понимаю, и возможно я немного недогоняю до этого определения, как, возможно, и некоторые другие представители мужской половины человечества, но последний человек, который на моей памяти закусывал рюмку водки кусочком хлеба и зубчиком чеснока был мой дед, царство ему небесное. Думаю никто не будет против, если количество кусочков хлеба, без особого ущерба для заведения увеличится хотя бы в два раза.

Официантка, не помню как звали, постоянно за нами присматривала и недавала погрузится в горы пустой посуды, даже когда перестали заказывать и оплатили счет.

В общем понравилось, обслуживание на высоте, за исключением пары мелочей, которые на общем фоне кажутся не значительными. Хочется прийти еще раз.