Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

Последние 4-5 дней мы ходим в Свою Компанию, и сегодня так же не меняем наши предпочтения.
Позвонили в 12:25 и зарезервировали стол.

Пришли примерно в 13:00, нас, как всегда, приятно встретили и проводили за столик №23.
Наша официантка Екатерина, представилась и приняла заказ:
1] Рис с овощами, Корзинка с хлебом (мал.), Чай
(Малина и мята), Суп-Лапша, Сырники, Оладьи, Шницель, Ананасовый сок (400 мл.), Кальян (Счастливые часы).
2] Всё приносили вовремя, красивая подача, всегда убирали посуду.

ПРО ЕДУ:
Еда вкусная, хотелось бы отметить только то, что (Рис с овощами) без соевого соуса - безвкусный, а именно чай (Малина и мята) очень долго заваривается.

ПРО ОФИЦИАНТА:
Екатерина обслуживает нас во 2 раз, и в этот раз намного лучше. Указывает время приготовления блюд, большой контакт с гостем, отвечает на все вопросы, доброжелательная, но как и многие не улыбается.

ПРО СЕРВИС:
Когда мы сели за столик, к нам подошёл Хостесс и сказал,
что наш столик зарезервирован кем-то другим в 17:00. Очень странно, что нас не предупредили, когда мы бронировали, даже не спросили сколько времени мы будем находиться в заведении. Это немного расстроило нас. Нам предложили пересесть за другой столик, но через некоторое время сообщили, что и этот столик забронирован. Конечно мы разобрались в сложившейся ситуации, но осадок остался. В конце было приятно получить в подарок фирменные магнитики.

+ Еще хотелось бы добавить, что нужно проверять под столиками наличие жвачек, а то не приятно отмывать джинсы в туалете от прилипшей жвачки (Данная ситуация была вчера).

ПРО КАЛЬЯН:
Вкусный, приятный кальян, очень жаль что без никотина.
Но дымность очень плохая, и тяга иногда хромает, кальянщик исправил положение конечно, но есть куда стремиться.

Сегодня вы нас немного огорчили, перемещая по столикам и наполняя дезинформацией. Но это нам не помешает придти к вам на Новый Год!

Александра, доброго часа!
Были рады вновь повидаться с Вами.
Спасибо, что не остаетесь безучастной!
Просим прощения за неудобства.
Ждём новой встречи с Вами!