Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м

Замечательный ресторанчик, ходим сюда всей семьёй и со своими многочисленными друзьями нам очень нравится, ни разу не столкнулись с грубостью официантов или плохим обслуживанием, все блюда всегда на высоте всё очень вкусно и очень сытно. Теперь это самое любимое наше место в городе,ранее любили Мураками,но оно закрылось к сожалению, но о своём выборе в пользу "Своей Компании" ни разу не пожалели. Очень люблю ваш супчик с шампиньонными, блинчики с апельсиновым фирменным соусом, мужу конечно нравится весь ассортимент мясных блюд.
В самом ресторане царит приятная располагающая к общению атмосфера, отличное обслуживание, удобные сиденья,вообщем нам нравится! Респект ребята!
Ходим сюда частенько и рекомендуем Ваш ресторан нашим близким и знакомым, надеюсь что вы порадуете нас ещё более разнообразным меню. Процветания Вам в Новом Году!