Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

Заранее зарезервировали столик на 31 декабря. С легким праздничным настроением пришли в 14:55. Весь наш столик сервированный и красивый состоял из: А. Основные блюда: 1) Хот сет. 2) Рис с овощами. 3) Салат (Грибной с овощами). Б. Напитков: 1) 2* (Жан Франко Петрюс) 450 мл. 2) 2* Бокала шампанского в подарок. В. Десерты: 1) Римские каникулы....

Весь наш столик сервированный и красивый состоял из:
А. Основные блюда:
1) Хот сет.
2) Рис с овощами.
3) Салат (Грибной с овощами).

Б. Напитков:
1) 2* (Жан Франко Петрюс) 450 мл.
2) 2* Бокала шампанского в подарок.

В. Десерты:
1) Римские каникулы.
2) Розовая пантера.

ПРО О. БЛЮДА:
Горячий сет был бесподобен, очень вкусный, свежий, и очень многим мы посоветовали бы его. Рис с добавлением соевого соуса вкусный и напоминает Японскую кухню. Но салат подкачал, так как в нём оказался инородный предмет, основной состав которого - Пластмасса. В качестве извинений нам подарили бутылку Шампанского, что очень подняло нам праздничное настроение.

ПРО НАПИТКИ:
Шампанское в бокале нам очень понравилось, весьма хорошее в преддверие Нового Года! Жан Франко сладкий, нежный прохладительный напиток.

ПРО ДЕСЕРТЫ:
К сожалению, из-за большого количества о. блюд, мы не смогли до конца съесть десерты, но это не означает, что они не вкусные. Розовая патера так вовсе порадовала, самая нежная.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Очень хороший поход в ресторан в Новый Год, спасибо вам за настроение. Отдельную благодарность хотим отдать администратору Людмиле. Она успешно ликвидировала конфликтную ситуацию.