Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

Заранее зарезервировали столик на 31 декабря. С легким праздничным настроением пришли в 14:55. Весь наш столик сервированный и красивый состоял из: А. Основные блюда: 1) Хот сет. 2) Рис с овощами. 3) Салат (Грибной с овощами). Б. Напитков: 1) 2* (Жан Франко Петрюс) 450 мл. 2) 2* Бокала шампанского в подарок. В. Десерты: 1) Римские каникулы....

Весь наш столик сервированный и красивый состоял из:

А. Основные блюда:

1) Хот сет.

2) Рис с овощами.

3) Салат (Грибной с овощами).

Б. Напитков:

1) 2* (Жан Франко Петрюс) 450 мл.

2) 2* Бокала шампанского в подарок.

В. Десерты:

1) Римские каникулы.

2) Розовая пантера.

ПРО О. БЛЮДА:

Горячий сет был бесподобен, очень вкусный, свежий, и очень многим мы посоветовали бы его. Рис с добавлением соевого соуса вкусный и напоминает Японскую кухню. Но салат подкачал, так как в нём оказался инородный предмет, основной состав которого - Пластмасса. В качестве извинений нам подарили бутылку Шампанского, что очень подняло нам праздничное настроение.

ПРО НАПИТКИ:

Шампанское в бокале нам очень понравилось, весьма хорошее в преддверие Нового Года! Жан Франко сладкий, нежный прохладительный напиток.

ПРО ДЕСЕРТЫ:

К сожалению, из-за большого количества о. блюд, мы не смогли до конца съесть десерты, но это не означает, что они не вкусные. Розовая патера так вовсе порадовала, самая нежная.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Очень хороший поход в ресторан в Новый Год, спасибо вам за настроение. Отдельную благодарность хотим отдать администратору Людмиле. Она успешно ликвидировала конфликтную ситуацию.