Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, наше последнее посещение в "свою компанию" было немного испорчено, а испортило его вот, что. Очень раздражает, когда официанты, бармены общаются настолько фривольно между собой, что это мешает отдыху гостей. На прошлых выходных мы пришли очень голодные, хотели тихо-спокойно пообедать. Присели за столик для двоих, в зале, где барная стойка. Заказали еду и сидели наблюдали вот эти хихи-хаха, постоянные шуточки, флирт между сотрудниками. На самом деле, как-то не очень красиво все выглядит. На мой взгляд все -таки все эти вещи нужно вносить за пределы работы, потому что по сути мы сидели наблюдали этот цирк, нам даже неудобно было как-то между собой разговаривать, плюс официанты между собой обсуждали гостей, а это вот уж совсем некрасиво, особенно в присутствии нас, недалеко сидящих. Ну и, соответственно, нам не очень комфортно было.
В принципе, еда была вкусная- мы заказывали лазанью, пасту, роллы. Из всего ассортимента не понравились только роллы и совершенно ужасно отвратительный имбирь:( он был как тухлый, что я его попробовала и не смогла его есть. И разливное пиво, фирменное, тёплое.
Когда к нам подходила официантка - её лицо становилось каменным, и не излучало ни капли позитива) обслуживание "супер".
Испортили мне впечатление о "своей компании", плохо:(

Sanchous, доброго часа!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами этой историей. Нам искренне жаль, что так вышло и, пожалуйста, примите наши извинения.
Подскажите, не припомните ли Вы имена особо "разговорчивых" сотрудников?
Это поможет нам принять меры.
С нетерпением будем ждать ответа и надеемся, что Вы поможете нам стать лучше!
Ещё раз, просим прощения.