Своя компания

• Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Новая 800 м
Александра написала 11 отзывов об этом месте

В воскресенье были у вас в ресторане. Заранее позвонили и зарезервировали столик.

Пришли около 15:00.
Нас обслуживала очень компетентная официантка - Светлана. Правда, она не всегда указывает время приготовления блюд и напитков.

Заказали:
Чай (Эл Грей) 400 мл., Рис с овощами + (Соевый соус), салат (Грибной с овощами), Суп - лапша.

Чай принесли...

Пришли около 15:00.

Заказали:

Чай принесли за 3 минуты, рис с овощами - за 10 минут, салат - за 6 минут, суп - за 13 минуту.

Всё было очень быстро, благодарим официантку за работу.
Конечно, в салат можно было бы добавить больше заправки. В супе курица была какая-то резиновая, а лапша - недоваренная. В остальном всё хорошо

Сотрудница гардероба не всегда здоровается, в чём желаем ей исправиться. Не которые официанты довольно громко разговаривают на личные темы при гостях. Но в целом не плохое посещение вашего ресторана.

Дорогая Александра!
Рады приветствовать Вас в Новом Году!
Благодарим Вас за высказанные замечания, всё приняли.

Надеемся, Вы не забыли, что Ваши отзывы помогают нам становиться лучше и мы бесконечно благодарны Вам за это!))))

Надеемся, что в 2016 году мы с Вами будем видеться ещё чаще, чем в предыдущем!
С любовью, "Своя Компания"!

• Дорогая Александра!
    Рады приветствовать Вас в Новом Году!
    Благодарим Вас за высказанные замечания, всё приняли.

Надеемся, что в 2016 году мы с Вами будем видеться ещё чаще, чем в предыдущем!
    С любовью, "Своя Компания"!