Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Я частый гость в этом заведении. Все мне здесь нравится. Большой выбор в меню, уютный интерьер, хороший персонал... Но есть одна проблема! Это РОЛЛЫ.

Год назад уже травилась ими. Как выяснилось, там были проблемы с рисом. Больше я их, конечно, не заказывала... Но вчера, то есть 05.01.16, я снова попробовала заказать роллы. Мой заказ : ролл киото, десертный ролл, напитки( капучино и латте).

Десертный ролл я беру часто. "Киото" взяла первый раз и по вкусу, в них был ингредиент, напоминающий картофель. Хотя, в составе картофеля нет. Я не особо на этом зациклилась, так как в целом было не плохо. Но уже дома поняла, как ошибалась.

Огромная просьба к руководству, проследите как готовят роллы на вашей кухне! Не первый раз сталкиваюсь с отравлением именно от роллов!!! И не только я одна!

В целом заведение мне нравится. Не хотелось бы, чтобы роллы все испортили!

Софья, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы обязательно во всём разберемся.

Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.