Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Покрышкина 390 м

Перешел сегодня на вашу службу доставки (заказ N5513 от 2016-01-07), поэтому, делюсь впечатлениями.

Понравилось:
♥ Время доставки
♥ Курьер, когда тебе протягивает пакет ухоженная девушка с качественным маникюром, это настраивает на положительный лад.
♥ Дополнительная упаковка роллов
♥ Удобный пакет с ручками
♥ Наличие зубочисток, жвачек, достаточное кол-во салфеток.
♥ Горячие роллы, хороший ассортимент, все нормального качества, ничего не разваливается, начинка там, где ей и положено быть!
♥ Расчет картой при получении заказа, как же это удобно, не нужно лишний раз трясти деньгами или ехать обналичивать карту до банкомата.

Спорные решения:
Имбирь и васаби в каждом контейнере, удобно, когда ешь с контейнера, но не очень, когда их много на столе, удобнее было бы индивидуальные упаковки (хотя, возможно, сказывается привычка)

Соус в стаканах, макать туда сразу - нельзя, т.к. можно утопить ролл и потом не всплывет, нужно иметь емкость, чтобы туда подливать данный соус. Можно, конечно еще попробовать съесть весь имбирь и налить туда, но такое себе :D Один стакан, кстати всё же немного расплескался (но благо был в доп. пакете и ничего не уделал).

Пожелания:
Хотелось бы личный кабинет, где все твои данные уже вбиты, можно повторить заказ, проследить историю, получить накопительную скидку и т.д.

Пока еще не шесть, но уже на пятерочку!

Теперь я знаю, где можно без лишней нервотрепки заказать вкусных роллов.

===

update от 08.01.2016

Я крайне недоволен, что раньше не начал работать с этой сетью. Вы представляете, уже сегодня, по заказу N5768 от 2016-01-08 19:27:26 все мои пожелания/замечания по поводу контейнеров и баночек - были учтены, привезли горячие роллы в термо упаковке с доп. оберткой, имбирь и васаби положили в отдельные контейнеры, а для соуса - добавили 3 чистых баночки с крышками D:

Ну тут, даже я не знаю к чему придратся, рассматривал роллы и так и сяк, как сомелье пытался найти изъян (ну не верится же, что всё без подвоха) но нет, я сдаюсь - всё просто отлично, рейтинг у компании - заслуженный.

Вот это я понимаю, работа с фидбеком, не стены бесполезного текста, а реальный результат!

P.S.
Добавил пару фотографий реальной продукции, где видно качество исполнения, фотографировал на тапок, но думаю, и так всё видно.