Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Здравствуйте! Во первых хочу сказать, что ресторанчик не плохой и атмосфера в нем даже отлично располагает. Постоянно посещаю ваше заведение НО!!! Я предпочитаю на Маркса не ходить так как временами приносили блюдо не соответствующей подачей не совсем, что в меню. Презентация блюда было разным. Я заказывал оладья и мне подали их "Холодными!!!" Бред просто... Знакомая заказала пасту с грибами и она оказалось пересоленной, брррр! Вообщем хожу только на Красный проспект и там я не разочаровался пока.

• Евгений, доброго дня!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения ресторана. Мнение каждого гостя очень важно для нас.

Нам бы очень хотелось поработать над замечаниями, которые Вы описали в своём отзыве и для этого необходимо кое-что уточнить, а именно:

- не припомните ли Вы, в какой день и в какое время Вы у нас были?

Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Если честно это было осенью, сейчас у вас меню новое вроде бы. Поэтому точную дату не назову, сентябрь помоему