Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Добрый вечер! Сегодня первый раз с вами и надеюсь не последний!))) заказывали на вынос Мега сет. Все понравилось! Спасибо вам) но! Есть один минус. Сделайте, пожалуйста, доставку в Первомайский район, ну очень-очень прошу) ездить к вам, и забирать заказ вечером ну очень не хочется, особенно после работы. И обязательно заглянем в гости. Если честно, почти каждые выходные бываем в Сан Сити, но никогда не задумывались зайти именно к вам и перекусить, просто посидеть и пообщаться с друзьями. Но теперь обязательно будем✌🏼️

• A.S., доброго дня!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Спешим сообщить, что в феврале (точная дата пока, к сожалению, не известна) мы запустим доставку из нашего третьего ресторана на Красном, 17.
    Благодаря этому событию география зон доставки увеличится и... появится доставка в Первомайский район!
    Всегда рады встречи с Вами в Вашими близкими в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!