Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Stas_Tri:x написал 4 отзыва об этом месте

Вчерашний поход с девушкой к вам был не самый лучший.

Бызнес-ланч

1) Салат "С ветчиной и блинами" оказался очень солёным, попалась крупица соли, но нам любезно его заменили на салат "Восточный".

2) Суп "Куриный с грибами" можно покушать, но в нём нет изюминке, и он однообразен.

3) Горячее "Курица под сыром с рисом и овощами" сулила нам пару...

Вчерашний поход с девушкой к вам был не самый лучший.

Бызнес-ланч

3) Горячее "Курица под сыром с рисом и овощами" сулила нам пару ошибок: а) Курица была суховатая. б) В рисе овощей почти не было.

ОСНОВНОЕ МЕНЮ:

1) Ролл Гонконг довольно вкусный и правильно приготовленный, но есть в меню и лучше.

2) Суп "Том Ям" всегда очень вкусный, горячий и ингредиентов всегда достаточно.

3) Б/а коктейль "Бермуды" сладкий и вкусный.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Официантка Екатерина компетентный сотрудник, но пару ошибок совершает: Забывает иногда время приготовления блюд, малый контакт с гостем.

Очень часто в ресторане делают холодные Ошибори, и потом возникает недопонимание между официантами и гостем. Упаковка от "палочек" выглядела так, как-будто её пытались уже открыть, но не смогли.

Администраторы всегда компетентные, внимательные к гостям и исправят любую ситуацию.

• Stas_Tri:x, добрый вечер!

Спасибо Вам за такой подробный и конструктивный отзыв. Мы счастливы от того, что у нас есть такие внимательные гости как Вы.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства, все указанные Вами недочёты мы приняли к сведению.

Надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5". Ждём встречи с Вами и Вашими близкими!