Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 190 м

У "Своей компании" есть служба доставки, можно выбрать в каком ресторане тебе приготовят еду (ну как я поняла). Сама доставка стоит 40 рублей.

Ну а теперь приступим к делу!:) Заказали мы на новогодних праздниках заказали кучу горячих роллов, сырный суп и ассорти из брускет. Так вот. Это, наверное, была единственная служба доставки, к которой мне не удалось придраться))

Обещали доставить за 1-1,5, но очень приятный и вежливый курьер пришел через пол часа. Вся еда была в очень милом пакете, а самое главное - она была горячая. В подарок приложили 100 бонусов, которые можно потратить до конца января в ресторане.
В комплект доставки входили специальные ПУСТЫЕ мисочки для соевого соуса, жевачки, вилки-ложки-палки, все это лежало в цивильном пакете с зажимом, а не в дешевом целлофане(это все не принципиально, но понимаешь, за что отдал 40 рублей😀).

Роллы свежие, горячие, вкуснючие и сытные! Молодой человек нахваливал сырный суп. Аппетитный запах от брускет разносился на всю квартиру, но мы уже объелись роллами и оставили бутерброды на вечер. Не знаю, специально или так принято - брускеты были разрезаны попалам(заказ на две персоны) и мы были благодарны за это😀. Не понравились только те, что покрыты оливками и маслинами, но это скорее дело вкуса.

Так же в пакете мы нашли огромный чек, где был прописан полный состав блюд и срок хранения. Но этот срок годности был един и для бонусов и для доставки😂.

Ребята, спасибо! Я уже замаялась со службами доставки (особенно роллов), но сейчас я знаю где заказывать)))).