Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Карла Маркса площадь, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Stas_Tri:x написал 4 отзыва об этом месте

Как всегда пришёл к вам приятно провести время. С мной поздоровались и проводили за столик, рассказав про акции и спец. предложения.

Ко мне подошла и поздоровалась официантка, представилась она - Гульнара.

Ко мне подошла и поздоровалась официантка, представилась она - Гульнара.
Заказал: Американо с молоком. Принесли за 2 минуты, что очень радует. Официантка пожелала приятного аппетита и отдыха. Когда Американо кончилось, мне любезно предложили повторить напиток, было приятно, но уже не хотелось. Через 30 минут подошла девушка.

Мы вдвоём заказали Японский Б/Л:
1) Ролл с лососем и сливочным сыром
2) Мисо суп
3) Удон с курицей.

ПРО БЛЮДАХ:
1. Суп нам не очень понравился. Он был сильно солёным и слишком всё мелко нарублено.
2. Роллы были на 3/5. Какие-то липкие очень, а соевые соус стал менее приятным на вкус.
3. Удон с курицей сносный, есть куда более приятные и яркие блюда, даже в Б/Л.

ПРО ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Время подачи и внешний вид были хороши. Правда мусор порой забыли убирать. Контакт с гостями я оценю на 3/5.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Рассчитывали довольно долго. Попрощались вежливо и аккуратно подали верхнюю одежду.

Stas_Tri:x, доброго часа!
Спасибо, что так подробно рассказали нам о Вашем посещении!)
Все замечания учли и передали руководству ресторана.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!